Заявка на ремонт и бесплатную консультацию

Сообщение отправлено!

Статьи

Мы отвечаем за качество выполняемых работ!

Ждем Вас в нашем центре!

15.09.2016  RodaniaZermattRD-2514180 и RD-2514280 – классическая пара для женщин и мужчин.
Первые женские часы прочно вошли в моду еще в 19 веке. В те времена они не были многофункциональным аксессуаром и служили дамским украшением - красивым браслетом-безделушкой. Напротив, мужские модели, которые стали популярны во время Первой мировой войны, славились своей практичностью, надежностью и функциональностью. Как правило, такие часы обладали функцией компаса и применялись для координации атак.


15.01.2014  Швейцария… Горы… Часы
Человек, на руке которого гордо красуются швейцарские часы, то знает, как они привлекательно выглядят, какие у них совершенные линии, безукоризненная точность и идеальный ход. Всемирно известные часы у любого человека вызывают волнительные ассоциации с роскошью, солидностью. Само собой разумеется, что наличие таких часов ярко подчёркивает социальный статус человека.


15.01.2014  Гарантия 25 лет: миф или реальность
Все швейцарские часовые бренды отличаются наличием гарантийного срока на свои изделия. Даже между именитыми часовщиками Швейцарии в этом вопросе есть некоторые разногласия. К примеру, разные фирмы дают гарантию от двух до пяти лет. Здесь кардинально выделяется компания Rolex, где гарантийный срок на часы составляет 25 лет. Добавить к этому гарантию компании-продавца на два-три года, и можно смело говорить о сроке эксплуатации часов в половину жизни, когда часы передаются по наследству и служат верой и правдой несколько поколений.


15.01.2014  Неизменная мировая популярность
Швейцарские мастера часового искусства прочно держат лидирующие позиции в рейтингах мировой популярности. Каждая деталь, малейший нюанс механизма или дизайна изделий, которые мастера представляют своим почитателям, отличаются высокими показателями качества, надёжности и долговечности.


15.01.2014  Новинки Chopard. Для кого? Конечно, для женщин
Швейцарская часовая компания Chopard представила очередные новинки в своих спортивных коллекциях часов для женщин. После знаменитой серии La Strada новые модели приносят с собой свежесть времени, актуальность, следование текущим модным тенденциям. Что ещё? Конечно же, роскошь, роскошь, и ещё раз роскошь. Россыпь бриллиантов - основное веяние моды. Интересное ювелирное оформление, изобретательное дизайнерское решение, и готовы новые часы, ставшие представителями серий Happy Sport Chronograph 42mm и Happy Sport Round 30mm 5 Diamonds Edition 2.


15.01.2014  Сквозь время – со скоростью времени
Спортивные швейцарские часы - это словосочетание стало привычным в мире знатоков мирового часового искусства. Страна свежего воздуха, чистых гор, девственных лесов предполагает активный отдых, катание по снежным склонам, прогулки в заснеженном лесу. При этом часы на руках спортсменов и любителей должны выдерживать скорость спуска, снежные заносы, мороз и неожиданные падения. В категории часовых механизмов с подходящими техническими характеристиками первыми стоит назвать творение швейцарских мастеров - спортивную часовую серию Swiss Military 20'000 FEET.


15.01.2014  Уверенное движение от истоков к будущему
Часовая компания Harry Winston знаменита собственным стилем – использованием дорогих изысканных украшений, высококачественных драгоценных камней, бижутерии самого высокого качества. Непосредственно производством часов знаменитая нью-йоркская компания начала заниматься относительно недавно, но с первых моделей это были только необычные хронометры, исполненные с высоким техническим качеством.


15.01.2014  Всё сходится: стиль – винтаж, фирма – Zenith
Именно известная швейцарская компания Zenith может годами поддерживать винтажные модели своих изделий. И это не стилизация a-la винтаж, не псевдовинтаж, а настоящие фирменные часы, надеть которые сегодня не просто следовать моде, но и подчёркивать соблюдение хорошего тона.


15.01.2014  Где время властвует и правит
Звуки времени ярко и отчётливо отразились в экспозиции часов известной часовой компании «Vacheron Constantin». Каждый экспонат – как очередная, уверенная ступенька на пути вперёд, в новое время, к новым достижениям. Примеры мастерства, качества и уникальности – это практически каждая модель часов, имеющих вековой возраст, и идущих, как новые. Традиции качества, выразительности деталей, уникальности механизмов сохраняются от модели к модели вот уже второй век.


15.01.2014  Женственная воинственность – идём к истокам
Гламурная дань великой авиационным завоеваниям всегда сопровождает изделия часовой компании Зенит. Новые модели из коллекции Pilot Montre d'Aéronef 40MM Lady выражают свободу духа, желание стать исследователем неизведанных территорий. Первый взгляд на новые модели часов из удивительно красивой серии отправляют зрителя в прошлое, к истокам, к ставшей исторической модели швейцарских часов Авиатор. Гравировка на задней крышке часов является недвусмысленным напоминанием об истоках, о корнях и традициях компании Zenith.


15.01.2014  Калибр – коаксиальный, часы – антимагнитные
На презентациях часовых новинок представляются дизайнерские новинки, вариации на уже известные темы. Дальше всех в разработке новинок пошла известная часовая компания Omega, представляющая славное сообщество швейцарских часовщиков. Они представили для получения патента принципиально новый материал Nivalgauss, представляющий собой полностью не подверженное магнитным излучениям и действию магнитных полей вещество, к тому же обладающее высокими показателями прочности, лёгкой обработкой для выпуска таких маленьких и точных по параметрам деталей часовых механизмов. Попадут ли в ремонт часов новые изделия от известной швейцарской компании? Покажет время. Пока же их популярность растёт в геометрической прогрессии равномерно во всём мире.


15.01.2014  Стиль «милитари» - это часы Рanerai
Изначально фирма Panerai создавалась как хорошо оснащённое производство оптики, измерительных инструментов и высокоточных приборов для вооруженных сил страны, для итальянского Королевского военно-морского флота. С тех пор остался фирменный стиль компании - весьма популярный среди почитателей высокого качества, точности, милитаристского стиля, отражающего мужественность представителей сильной половины человечества и мужской, деловой стиль одежды представительниц слабой половины человечества.


15.01.2014  Часы от Chopard лучше, чем часы
Chopard - семейная династия часовых мастеров Швейцарии, известная миру с 18 века, уверенно держит позиции лидеров в производстве часов высокого ценового класса. Карманные часы по сей день имеют народное признание, поражают владельцев высокой точностью и надёжностью.


15.01.2014  Часовое сердце военно-воздушных сил
Повторить выпуск легендарно известной марки часов, десятилетием ранее созданных для военного флота Франции, решили конструкторы швейцарской часовой компании Zenith. За основу новой коллекционной модели взяты высокотехнологические часы Rainbow Flyback, выпущенные ограниченным тиражом в 1997 году. Тогда часовой механизм отвечал техническим требованиям ведомства, и сегодня не утратил актуальности. Выпущенные годы назад часы до сих пор работают исправно, прибывая в службу «Ремонт часов» только для профилактической чистки и осмотра.


15.01.2014  Спасение во времени с точным временем
Известный часовой бренд Breitling представил новинку, предназначенную для спасения людей, попавших в бедствие. Этими изделиями активно интересуются спасательные службы, сотрудники авиационного и морского флота. Первая партия часов разошлась «на ура», и ремонт часов в Москве через профессиональную лупу увидел новое творение швейцарских мастеров.


15.01.2014  Вечная во времени керамика
Международная Часовая Компания IWC создала новые стандарты в технологии и дизайне часового производства - часы IWC. Они обладают всеми качествами морского хронометра. В наши дни ремонт часов IWC - это трудоемкая работа, требующая большого профессионализма и знания своего дела.


18.04.2011 Ремонт часов Omega c компанией "Сплит +"  - вы можете быть уверены, что ваши часы пойдут снова.


18.04.2011  Ремонт часов Rojer Dubuis  - квалифицированные специалисты "Сплит +" к Вашим услугам!


17.04.2011  Ремонт часов выполняется по новейшим технологиям с использованием современного оборудования
Тик так, тик так…И вдруг тишина… Что? Ваши часы внезапно остановились, и у Вас в голове просто не укладывается, как такое могло произойти? Мигом к нам, и мы выясним причину поломки, устраним все дефекты и неполадки. Сервис центр «Сплит +» - ремонт часов в считанные минуты.


16.04.2011  Ремонт швейцарских часов, гарантия качества на долгие годы
Часы - это незаменимая вещь в повседневной жизни. Гарантия их точности - залог успеха в бизнесе для деловых людей, проявление ответственности и пунктуальности. Ремонт часов во время поможет Вам избежать лишней траты времени в случае их внезапной поломки.


16.04.2011  Ремонт часов Rolex благодаря нашим специалистам, Ваши любимые часы снова пойдут!


12.04.2011  Ремонт часов Patek Philippe -с нашей компанией вы сможете отремонтировать свои любимые дорогие часы!


05.04.2011  Ремонт часов Chopard -ремонт дорогих вам часов в разумные сроки и по оптимальным ценам!


04.04.2011  Ремонт напольных, настенных и антикварных часов - сохраните стилистическое предпочтение той эпохи
Модели антикварных часов, будь то напольные часы, настенные или настольные, созданы предшественниками современных часовщиков. На сегодняшний день антикварные часы считаются престижным символом и украшением интерьера. Сегодня ремонт антикварных часов может выполнить не каждый часовщик.


04.04.2011  Ремонт часов Frank Muller - мы ручаемся за свою работу, Ваши часы больше не подведут Вас
История часов Frank Muller, а также других часов уникальна и разнообразна. Они создавались и совершенствовались несколько столетий. На сегодняшний день техника достигла вершины совершенства. Осуществить ремонт часов Frank Muller с помощью нового оборудования можно в любом сервис центре.


03.04.2011  Ремонт часов Baume & Mercier выполнять необходимо вовремя, сохраняя основные достоинства часов
Часы Baume & Mercier отличает роскошь дизайна и безупречное качество механизма. Но всем механизмам отведен свой срок. Осуществить качественный ремонт часов Baume & Mercier Вам поможет сервис центр «Сплит +». Время не остановить, оно неизбежно летит.


03.04.2011  Замена стекол в часах и ремонт эксклюзивных, антикварных и коллекционных часов
У Вас карманные часы или наручные, настольные или настенные? Но вот досада - стекло на часах разбилось или Ваши часы вдруг остановились. Не огорчайтесь, ведь есть мы! Сервис центр по ремонту швейцарских часов «Сплит +» - замена стекол в часах и полный комплекс работ по сервисному обслуживанию.


03.04.2011  Ремонт часов Gerard Perregaux в нашем сервис центр - гарантия качества на долгие годы
Часы Gerard Perregaux - это сложный и дорогостоящий механизм, который каждый день испытывает на себе различные факторы, влияющие на их рабочее состояние. И вот настает момент, когда становится необходим качественный ремонт часов Gerard Perregaux или просто их осмотр.


03.04.2011  Ремонт часов Oris - аккуратная работа первоклассных часовщиков сделает механизм Ваших часов безупречным
Марка часов Oris была выпущена Полом Каттином и Жоржом Кристианом. Компания Oris была названа по имени реки, протекающей в городе Холштейн. Часы марки Oris являются хорошим примером разумного сочетания цены и качества. Сегодня ремонт часов Oris - это кропотливая и трудоемкая работа, требующая аккуратности.


02.04.2011  Ремонт часов Longines и других марок часов, мы даем гарантию на качество выполнения работы
Часы - спутники нашей жизни. Они отсчитывают минуты нашего драгоценного времени, они дороги и незаменимы. Поломка любимых часов делать нашу жизнь менее комфортной. Тогда необходим просто ремонт часов (Longines и Oris). Но ремонта часов можно избежать, если время от времени делать диагностику и тестирование.


02.04.2011  Ремонт часов Zenith по новейшим технологиям с использованием современного оборудования
Время не остановить, но безграничны те мгновения, которые дарит Вам созерцание изысканного дизайна часов Zenith. Часы прекрасны и безупречны в работе, но никто не застрахован от непредвиденных обстоятельств. Сервис центр «Сплит +» - ремонт часов Zenith качественно и надолго.


02.04.2011  Ремонт часов Breitling - первоклассная работа квалифицированные специалисты и часы как новенькие
Сегодня Breitling - это швейцарские часы, о которых можно только мечтать. Часы Breitling закрепили за собой имидж авиационных часов. Этот момент усложняет ремонт часов Breitling и требует дополнительной осведомленности не просто в механизме часов, но и знание их авиационных деталей.


02.04.2011  Ремонт часов Vacheron Constantin - мы сделаем Ваши часы еще более точными и безупречными в работе
Часы - это неутомимые счетоводы нашего времени, незаменимые помощники в повседневной жизни. Представьте, что Ваши спутники жизни вдруг остановились и больше не хотят заводиться? Сервис центр «Сплит +» произведет ремонт часов Vacheron Constantin и многих других марок. Тщательно протестировав их после ремонта, мы даем гарантию качества их безупречной работы.


02.04.2011  Ремонт часов Revue Thommen - не нужно переживать, просто доверьтесь профессионалам
Ваши часы - важная вещь в Вашей жизни? Вы не хотите, чтобы они вышли из строя? Тогда приходите к нам! Сервис центр «Сплит +» - это качественный ремонт часов Revue Thommen и Cartier, Vachiron Konstantin и других марок швейцарских часов. У нас Вы также можете получить консультацию или проверить Ваши часы на точность.


02.04.2011  Ремонт часов Cartier и Вы снова в ритме движения, с наслаждением отсчитывая минуты Ваших часов
У каждого человека часы ассоциируются со словом «время». Для кого-то это просто часы, для кого-то подарок или аксессуар. Так или иначе, швейцарские часы Cartier - это дорогостоящая и немаловажная для ее обладателя вещь. Сегодня ремонт часов Cartier мало компаний могут произвести качественно.


02.04.2011  Ремонт часов IWC - одно мгновение и Ваши часы снова станут, как новенькие
Международная Часовая Компания IWC создала новые стандарты в технологии и дизайне часового производства - часы IWC. Они обладают всеми качествами морского хронометра. В наши дни ремонт часов IWC - это трудоемкая работа, требующая большого профессионализма и знания своего дела.


Мы находимся в центре Москвы в минуте ходьбы от м.Смоленская филевской линии по адресу г.Москва, 1й Смоленский пер., дом 24: