Заявка на ремонт и бесплатную консультацию

Сообщение отправлено!

Ремонт часов Gerald Genta

Ремонт часов Gerald GentaПроблемы с Вашими любимыми наручными часами марки Gerald Genta? Поцарапался корпус? Треснуло стекло? Не ходят? Ничего страшного, обращайтесь в наш сервис-центр «Сплит+» и мы гарантируем Вам качественный ремонт часов Gerald Genta и устранение любых неисправностей. Если вы являетесь обладателем часов другой марки известного производителя, то мы тоже сможем Вам помочь.

Естественно, сервисных центром много, но мы советуем Вам обратиться именно к нам, потому что:

- мы предлагаем высокий сервис обслуживания и качество ремонта;
- у нас работают только профессиональные мастера по ремонту часов;
- мы предлагаем широкий ассортимент услуг.

Спектр предлагаемых нами услуг действительно широк: замена элементов питания, замена неисправных деталей, восстановление внешнего вида, устранение неисправностей браслета, изготовление новых деталей при невозможности их заказа с завода и мн. др. Согласитесь, нам есть, чем удивить.

Обращайтесь в нашу компанию, и вы получите только качественный ремонт и высокий уровень обслуживания. Подробную информацию и любые ответы по вопросам сервисного обслуживания, восстановления и ремонта часов Gerald Genta Вы можете получить в нашем офисе при личном визите или позвонив по контактным телефонам.

Мы находимся в центре Москвы в минуте ходьбы от м.Смоленская филевской линии по адресу г.Москва, 1й Смоленский пер., дом 24: