Заявка на ремонт и бесплатную консультацию

Сообщение отправлено!

Ремонт швейцарских часов Harry Winston.

Ремонт швейцарских часов Harry WinstonУдивительная история двух талантливых, замечательных людей – именно так можно охарактеризовать появление на свет компании Harry Winston.

Часовые изделия этой швейцарской марки – уникальный симбиоз творческой составляющей и оригинальности технических идей. На тот момент генеральный директор ювелирной фирмы Harry Winston Макс Бюссер и швейцарский часовщик Антуан Прециузо решили объединиться в творческий тандем и изготовить уникальные часы, воплощающие роскошь и стиль, часы высочайшего качества и потрясающего дизайна.

Часы марки Harry Winston существуют относительно недавно, но уже успели вписать себя в золотой фонд мировой часовой индустрии. Появившись в 1989 году, они мгновенно завоевали сердца ценителей высокого качества и респектабельного благородного стиля.

Эти часы - выбор состоятельных успешных людей, отдающих предпочтение эстетичности, долговечности и надежности.

Ремонт часов Harry WinstonКаждое изделие Harry Winston напоминает изысканную драгоценность и подчеркивает свое несомненное право на достойное место в мире высокого часового искусства. Главные ценности компании - уважение к культуре, технике и традициям. Часы уникальны по своему строению механизма. Над каждым из них работает большое количество швейцарских мастеров.

Особенностью бренда является обилие россыпи драгоценных камней, что делает их одними из самых дорогостоящих в мире.

В сервис-центре «СПЛИТ+» знают подробности ремонта всех моделей часов этой элитной марки, а потому качественно и быстро заменят стекло, починят часовой механизм, поменяют ремешок и отполируют корпус часов Harry Winston.

Ремонт швейцарских часов Harry Winston требуют внимательного и чуткого отношения к себе. В том случае, если в устройстве возникли неполадки, восстановление тонкого механизма может выполнить только мастер с очень высоким уровнем квалификации и большим опытом работы.

Специалисты компании «СПЛИТ+» осуществят ремонт и восстановление ваших часов на самом высоком уровне. Мы умеем внимательно относиться к ценностям и гарантируем наилучший результат.

Гарантия на предоставляемые услуги 1 год.

Мы находимся в центре Москвы в минуте ходьбы от м.Смоленская филевской линии по адресу г.Москва, 1й Смоленский пер., дом 24: