Заявка на ремонт и бесплатную консультацию

Сообщение отправлено!

Ремонт швейцарских часов Panerai.

Ремонт швейцарских часов PaneraiЛегендарные часы Panerai были впервые разработаны специально по запросу итальянских подводников из военно-морского флота. Их отличительная особенность - абсолютная водостойкость корпуса и читаемость показаний даже в условиях полного отсутствия света.

Такие характеристики модели пришлись по вкусу не только людям, чья профессия связана со столь экстремальными условиями, но и множеству людей, которые высоко оценили качество, надежность и долговечность.

Часы Panerai - выбор коллекционеров. Компания стремится к выпуску эксклюзивных моделей и производит их ограниченными сериями. Среди ее модельного ряда можно встретить экземпляры с ручным заводом образца 40-х годов XX века или часы с уникальным сверхтонким механизмом.

К особенностям узнаваемого фирменного стиля производителя можно отнести надежный автоматический механизм или ручной завод, подтвержденный сертификатом C.O.S.C. Данные легко читаются при любом освещении благодаря фирменному черному цвету циферблата и люминисцентным дополнениям.

Ремонт часов PaneraiПри всей своей исключительной надежности и долговечности эти часы редко, но ломаются. При малейших неполадках следует немедленно обратиться к опытному высококвалифицированному специалисту, который быстро и качественно осуществит ремонт и восстановление часового механизма. Опыт и уровень мастерства сотрудников сервис-центра «СПЛИТ+»

Если Вам требуется ремонт швейцарских часов Panerai , звоните по телефону или приходите в наш офис – мы обязательно поможем! Ремонт или обслуживание Ваших элитных часов будет выполнена профессионалами, обладающими всеми необходимыми знаниями и умением обращения со столь уникальными изделиями.

В сервис-центре «СПЛИТ+» возможно отремонтировать любые часы бренда Panerai, восстановить их безупречный внешний вид и безупречную работоспособность.

На выполненные работы гарантия 1 год.

Мы находимся в центре Москвы в минуте ходьбы от м.Смоленская филевской линии по адресу г.Москва, 1й Смоленский пер., дом 24: