Заявка на ремонт и бесплатную консультацию

Сообщение отправлено!

Ремонт часов выполняется по новейшим технологиям с использованием современного оборудования

Ремонт часов по новейшим технологиямТик так, тик так… И вдруг тишина… Что? Ваши часы внезапно остановились, и у Вас в голове просто не укладывается, как такое могло произойти? Мигом к нам, и мы выясним причину поломки, устраним все дефекты и неполадки. Сервис центр «Сплит +» – ремонт часов в считанные минуты. Мы также можем протестировать Ваши часы на точность. Вы будете уверены в точности Ваших часов и никогда никуда не опоздаете.

 

Ремонт часов с использованием современного оборудованияМы имеем большой опыт работы с часами различных производителей. Каждая компания стремиться к совершенству своей продукции и, зачастую, сильно меняет механизмы, игнорируя стандартные правила. Наши специалисты готовы работать в том числе и со сложными случаями. При этом мы гарантируем положительный результат в большинстве ситуаций и ни в коем случае не повредим Ваши часы.

Наш сервис центр по ремонту часов оснащен всеми специальными приборами и инструментами. Мы используем новейшее оборудование, протестированное ведущими компаниями мира и перенимаем опыт европейских коллег. Огромный опыт специалистов сервис центра по ремонту швейцарских часов «Сплит +» позволяет устранить и выявить самые сложные дефекты на разных стадиях. Бывают ситуации, когда маленькая вовремя незамеченная поломка может привести к сбою всего механизма. Мы готовы провести диагностику часового механизма и дать рекомендации по уходу за различными изделиями.

 

Качественный и быстрый ремонт часовНаш опыт позволяет нам работать в том числе и с дорогими моделями известных швейцарских марок, а также с различными антикварными изделиями, возраст которых превышает сотню и более лет. Часы часто являются произведением искусства и требуют особого внимания к ним. Мы работаем более девяти лет, что позволяет нам дать гарантию качества на ремонт часов любого типа. Не сомневайтесь, обращайтесь и сэкономьте минуты Вашего драгоценного времени.




Гарантия на выполненные работы 1 год

Мы находимся в центре Москвы в минуте ходьбы от м.Смоленская филевской линии по адресу г.Москва, 1й Смоленский пер., дом 24: