Заявка на ремонт и бесплатную консультацию

Сообщение отправлено!

Ремонт швейцарских часов Breitling.

Ремонт швейцарских часов BreitlingИстория компании Breitling берет свое начало в 1884 году, когда немец Леон Брайтлинг в возрасте 24 лет открыл собственную мастерскую в городе Сент-Имье. Основным направлением его деятельности стало изготовление часов с дополнительными функциями, в основном с функцией хронографа.

Одним из важнейших достижений мастеров Breitling стало изобретение в 1926 году хронографа с независимой кнопкой управления секундомером. Точность данного механизма составляла 1/10 секунды. На тот момент все часовые хронографы управлялись с помощью заводной коронки. В эти годы часы Breitling продаются под различными названиями, и только в конце 20-х годов XX века начинается использоваться марка Breitling.

Если Вы являетесь обладателем подобных часов, то мы искренне надеемся, что они прослужат Вам невероятно долгий срок, но что делать, если часы по какой-то причине вышли из строя или вы хотите сделать профилактическое обслуживание?

Ремонт часов Breitling

Наша мастерская «СПЛИТ+» специализируется на обслуживании и ремонте часов всех известных мировых производителей, в том числе выполняет ремонт часов Breitling.

Опыт наших мастеров позволяет выполнять обслуживание и ремонт часов любого типа и производителя. Мы готовы взяться за работу любой степени сложности - от замены элемента питания до сложного ремонта и полного репассажа механизма, от ультразвуковой мойки и чистки до профессиональной полировки корпуса и браслета в том числе и из драгоценных металлов, от замены ремешка из различных материалов и типов кожи до замены стекол нестандратных форм - пластиковых, минеральных или сапфировых. Клиенты выбирают и рекомендуют сервис-центр «СПЛИТ+» за то, что:

  • мы используем современное диагностическое оборудование и инструменты;
  • мы используем только оригинальные запчасти и элементы питания;
  • мы предлагаем ответственный подход к выполнению взятых на себя обязательств и осуществляем индивидуальный подход к решению любой проблемы;
  • мы предлагаем разумные цены;
  • наша мастерская работает более 10 лет и приобрела массу положительных отзывов и рекомендаций;
  • мы даем гарантию 12 месяцев на выполненные работы и элементы питания.

Для бесплатной консультации свяжитесь с нами по одному из указанных номеров: +7(499)241-65-73 +7(925)085-55-95 или приходите в нашу мастерскую по адресу: г.Москва, 1-ый Смоленский переулок, 24.(Смотреть на карте)

Мы находимся в центре Москвы в минуте ходьбы от м.Смоленская филевской линии по адресу г.Москва, 1й Смоленский пер., дом 24: