Заявка на ремонт и бесплатную консультацию

Сообщение отправлено!

Ремонт часов Chronoswiss

Немецкая марка часов Chronoswiss прославилась не только своим высоким качеством,  но и уникальным умением сохранять вековые традиции мастерства, обогащая их самыми современными тенденциями и технологиями. Их модели собираются вручную  в швейцарских мастерских. Они выполнены в аристократическом ретро-стиле, но работают в соответствие с требованиями XXI века.

Механические часы с ручным заводом Chronoswiss призваны составить достойную конкуренцию их  современным кварцевым аналогам,  и доказать что классика будет актуальна всегда. Отличительными особенностями их внешнего вида являются массивный корпус,  толстые стрелки, заводная головка сферической формы и массивные крепления для браслета.

Все часы марки Chronoswiss имеют сложное устройство, и ремонт их требует самого тщательного подхода и высочайшего мастерства. Очень важно выбрать специалиста,  который способен на достойном уровне осуществить работы. Многолетний опыт и высокая квалификация  специалистов компании "Сплит +" позволяет осуществлять ремонт часов самого сложного и высокотехнологичного устройства. К тому же, у нас вы сможете найти более демократичные цены на услуги,  что немаловажно при ремонте столь сложного механизма. При этом все работы будут произведены на высочайшем уровне.

Мы находимся в центре Москвы в минуте ходьбы от м.Смоленская филевской линии по адресу г.Москва, 1й Смоленский пер., дом 24: