Заявка на ремонт и бесплатную консультацию

Сообщение отправлено!

Ремонт швейцарских часов IWC

Ремонт швейцарских часов IWCЗнаменитые часы из Швейцарии IWC производства компании International Watch Company — прекрасный атрибут имиджа, отличный хронометр и просто красивая вещь. Вся беда только в том, что они тоже могут сломаться: в результате механического воздействия или просто с течением времени.

Ремонт швейцарских часов IWC теперь возможен с компанией «СПЛИТ+»! В наш сервисный центр без проблем могут обратиться владельцы этого аксессуара с вопросами ремонта и обслуживания. И все их обращения не останутся без внимания:

  • часы будут продолжать их радовать точностью хода;
  • сохранят свой первоначальный вид;
  • никаких заменителей, только оригинальные комплектующие;
  • работа, сделанная на высоком уровне;
  • и всё это, по относительно низкой стоимости.

Это основные факторы, на которые мы делаем упор в нашей работе.

Владельцы дорогих часов могут не волноваться, обращаясь в нашу компанию, они доверяют свои часовые механизмы в проверенные и уверенные руки, у нас работают только профессиональные часовые мастера. Все знают, как порой бывает трудно найти сервис-центр, который специализируется на ремонте и обслуживании часов конкретной марки.

Ремонт часов IWCЕсли Вы обратились к нам, то сделаете правильный выбор: мы – настоящие профессионалы, способные решить проблему в кратчайшие сроки, для нас не составит труда истинную причину поломки, заменить вышедший из строя элемент и вернуть часам работоспособность.

Если вы хотите «вернуть к жизни» свои часы IWC, вновь увидеть бегущие по циферблату стрелки, обращайтесь к нам в сервисный центр. Это поможет избежать Вам непредвиденных дополнительных затрат как времени, так и денег, а главное, позволить не переживать по поводу дорогой вещи как в денежном так и в моральном эквиваленте.

Обращайтесь и за высокопрофессиональной технической поддержкой в наш СЦ «СПЛИТ+».

На выполненные работы предоставляется гарантия 1 год.

Для бесплатной консультации свяжитесь с нами по одному из указанных номеров: +7(499)241-65-73 +7(925)085-55-95 или приходите в нашу мастерскую по адресу: г.Москва, 1-ый Смоленский переулок, 24.(Смотреть на карте)

Мы находимся в центре Москвы в минуте ходьбы от м.Смоленская филевской линии по адресу г.Москва, 1й Смоленский пер., дом 24: