Заявка на ремонт и бесплатную консультацию

Сообщение отправлено!

Ремонт швейцарских часов Vacheron Constantin.

Ремонт швейцарских часов Vacheron Constantin

История Vacheron Constantin берет свое начало с 1755 года, когда молодой часовой мастер Жан-Марк Вашерон взял на работу подмастерье. Заключенный с ним договор — первое упоминание об основателе престижной династии часовщиков и знаменует собой рождение одной из старейших существующих ныне часовых мануфактур. Продукция Вашерона довольно быстро завоевала популярность в среде аристократии Франции и Италии. Так, например, показательно, что жёны Наполеона были его клиентами.

В 1819 году к фирме присоединился бизнесмен Франсуа Константин, который за короткий срок сумел существенно улучшить дела компании. Именно в это время название марки приобрело известный ныне вид - Vacheron Constantin.

Вы стали счастливым обладателем швейцарских часов Vacheron Constantin? Это дорогие и, бесспорно, качественные часы, которые будут радовать вас долгие годы. Тем не менее, не стоит сбрасывать со счетов вопросы ремонта, ведь любая вещь, пусть даже самая надежная, требует периодического ремонта или профилактического осмотра. Куда обратиться в подобной ситуации?

Ремонт часов Vacheron Constantin

Наша мастерская «СПЛИТ+» специализируется на обслуживании и ремонте часов всех известных мировых производителей, в том числе выполняет ремонт часов Vacheron Constantin.

Опыт наших мастеров позволяет выполнять обслуживание и ремонт часов любого типа и производителя. Мы готовы взяться за работу любой степени сложности - от замены элемента питания до сложного ремонта и полного репассажа механизма, от ультразвуковой мойки и чистки до профессиональной полировки корпуса и браслета в том числе и из драгоценных металлов, от замены ремешка из различных материалов и типов кожи до замены стекол нестандратных форм - пластиковых, минеральных или сапфировых. Клиенты выбирают и рекомендуют сервис-центр «СПЛИТ+» за то, что:

  • мы используем современное диагностическое оборудование и инструменты;
  • мы используем только оригинальные запчасти и элементы питания;
  • мы предлагаем ответственный подход к выполнению взятых на себя обязательств и осуществляем индивидуальный подход к решению любой проблемы;
  • мы предлагаем разумные цены;
  • наша мастерская работает более 10 лет и приобрела массу положительных отзывов и рекомендаций;
  • мы даем гарантию 12 месяцев на выполненные работы и элементы питания.

Для бесплатной консультации свяжитесь с нами по одному из указанных номеров: +7(499)241-65-73 +7(925)085-55-95 или приходите в нашу мастерскую по адресу: г.Москва, 1-ый Смоленский переулок, 24.(Смотреть на карте)

Мы находимся в центре Москвы в минуте ходьбы от м.Смоленская филевской линии по адресу г.Москва, 1й Смоленский пер., дом 24: